День уважения.
    16 марта 2024, 21:44

Есть в каждом то, за что он может Быть уважаем и любим. Ведь мы себя не уважаем Неуважением к другим. Жить интересней уважая Все то, что есть вокруг тебя. Зло, хамство, грубость – это глупость, Неуважение себя.
    Важная беседа о вредных привычках.
    16 марта 2024, 21:41

Учащиеся 7А класса Сосновской СОШ N 1 посетили Дом творчества, на беседу их пригласил Машков Р.В.
    Экскурсия в краеведческий музей.
    16 марта 2024, 21:39

Обучающиеся 6-А и 6- Б класса Сосновской школы N 1 посетили краеведческий музей.
    Экскурсия на Сосновский хлебозавод.
    16 марта 2024, 21:37

15 марта обучающие 3 « б» класса вместе с классным руководителем Копыловой Т. В. решили узнать, почему Сосновский хлеб такой вкусный?
    Кружок "Образовательная робототехника".
    15 марта 2024, 17:12

Сегодня ученики 7б класса Сосновской СОШ N 1 посетили кружок "образовательной робототехники" центра детского творчества в р.п. Сосновка.
    Экологический рекорд от активистов 4а класса.
    15 марта 2024, 16:40

Заботиться об окружающей среде необходимо с самого детства. Ребята Сосновской СОШ N 1 уже не первый раз сдают на утилизацию использованные батарейки и аккумуляторы. Но в этот раз получился настоящий рекорд! За 5 месяцев ребята собрали почти 300 батареек, а это 6,5 килограммов! Теперь все эти батарейки не будут отравлять нашу природу, а отправятся на переработку, и ещё послужат человеку!
    Экскурсия в краеведческий музей.
    15 марта 2024, 16:17

Сегодня, 15 марта, ученики 2 "б" и 3 "а" классов вместе со своими классными руководителями Сошниковой Р.Е. и Копыловой С.Н. побывали на экскурсии в районном краеведческом музее.
    Масленичные гулянья.
    14 марта 2024, 20:08

Масленица расписная! Развесёлая, святая! Дружно, весело пришла, Хороводы развела! Весело её отметим И блинами всех мы встретим!
    Занятия в Школе финансовой грамотности.
    14 марта 2024, 19:26

Очередное занятие в Школе финансовой грамотности научило восьмиклассников Сосновской СОШ N 1 определять подлинность банкнот! Некоторые из ребят, даже попробовали определить подлинность, имеющихся в кармане купюр!
    Общешкольное родительское собрание .
    13 марта 2024, 22:33

В Сосновский школе N 1 состоялось родительское собрание! Директор школы Утробкина О.П. поприветствовала родителей, пожелав им принять к сведению всю информацию!