• Общешкольное родительское собрание

В Сосновский школе N 1 состоялось родительское собрание! Директор школы Утробкина О.П. поприветствовала родителей, пожелав им принять к сведению всю информацию!
    Общешкольное родительское собрание .

На собрании был рассмотрен ряд запланированных вопросов, таких как здоровье детей, их безопасность, взаимоотношения в семье, профориентация и другое!

На собрание были приглашены гости из школы медиаграммотности, которые рассказали об опасностях, которые могут подстерегать на просторах интернета и на улице подростков, об ответственности за необдуманные поступки!

Много информации получили родители, есть над чем задуматься! Но самое главное это отношения в семье, когда ребенок при любой проблеме, обращается за помощью к родителям, а не пытается скрыть ее, еще больше усугубив!!!