Меры социальной поддержки обучающихся :

Бесплатное питание

Дети с ОВЗ ежедневно получают двухразовое бесплатное питание: завтрак и обед.

Частичная оплата питания

Частичная оплата питания осуществляется для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Стипендия обучающимся не выплачивается ввиду отсутствия на текущий период реализации программ, предусматривающих выплату стипендии.

Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся:

Вопросы предоставления мер социальной поддержки обучающимся (являющихся инвалидами, обучающимися, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, членами многодетных семей) рассматриваются в индивидуальном порядке и согласно Уставу находятся в компетенции директора образовательного учреждения.

Сведения: