День самоуправления.
    27 апреля 2024, 22:32

27 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N 1 состоялся день самоуправления!  На линейке директор школы О.П. Утробкина передала ключ, управление школой и всем учебным процессом старшеклассникам, а сама, вместе с педагогическим коллективом, была зачислена в 12 класс!!!
    "Экономично! Экологично! Практично!" .
    26 апреля 2024, 19:37

26 апреля на базе Татановской СОШ состоялся профессионально ориентированный квест "Экономично! Экологично! Практично!" для обучающихся 9-11 классов.
    Образовательная неделя на ВДНХ.
    23 апреля 2024, 19:57

23 апреля педагог-организатор Сосновской СОШ N1 Щербакова М.А. Приняла участие в в Образовательной неделе для педагогов, которая организована Российским обществом "Знание"
    «Звёздам навстречу».
    12 апреля 2024, 23:29

В жизни бывают разные дни. Бывают будничные, тусклые, незаметные. Бывают яркие, солнечные, интересные. А бывают дни особенные. 12 апреля - особенный день. В этот день в России отмечают День космонавтики, а во всем мире — Международный день полета человека в космос. И вот сегодня, 12 апреля, ученики Сосновской СОШ №1, 1-а и 3-а классов, побывали на интересном и поучительном мероприятии «Звёздам навстречу» в межпоселенческой центральной библиотеке.
    Мы устроили субботник.
    11 апреля 2024, 13:41

Обучающиеся, педагоги, повара, администрация школы, технический персонал МБОУ Сосновской СОШ N 1 - все вышли на уборку территории!
    Апрельское административное совещание.
    04 апреля 2024, 20:09

В Сосновской СОШ N 1 прошло административное совещание! На котором были рассмотрены вопросы
    Круглый стол.
    01 апреля 2024, 21:39

Впереди региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России 2024». Сосновский муниципальный округ представляет учитель русского языка и литературы филиала в с. Перкино Малышко Е.П.
    Грани творчества.
    29 марта 2024, 19:21

29 марта в МБОУ "Центр образования N13 им. Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова" состоялся финальный этап исследовательского форума "Грани творчества".
    Профилактический визит Министерства юстиции и региональной безопасности Тамбовской области.
    20 марта 2024, 19:37

20 марта в МБОУ Сосновской СОШ N1 прошел профилактический визит Министерства юстиции и региональной безопасности Тамбовской области. Голубев А.А. подробно ознакомил с новыми требованиями к ОО в условиях ЧС и оказал методическую помощь.
    Участие в митинг-концерте на Красной площади .
    19 марта 2024, 22:50

18 марта молодогвардейцы Сосновской СОШ N1 - Перегудова Лилия Николаевна и Жукова Инна Олеговна приняли участие в митинг-концерте на Красной площади, посвященном 10-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.