12 апреля - день космонавтики.
    12 апреля 2024, 23:31

День космонавтики — это праздник, который отмечается ежегодно 12 апреля, в день первого полета человека в космос. В 1961 году космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур».
    Обучающий семинар «Психология современного ребенка».
    09 апреля 2024, 20:41

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О. участвовала в образовательном интенсиве: «Дни Московского государственного педагогического университета в Тамбовской области».
    Всемирный день здоровья.
    05 апреля 2024, 19:34

Всемирный день здоровья отмечается  апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью».
    04 апреля 2024, 20:07

4 апреля обучающиеся 8 классов МБОУ Сосновской СОШ N1 вместе с педагогом-организатором Щербаковой М.А. и советником директора по воспитанию Жуковой И.О., посетили зал космической славы Музейно-выставочного центра Тамбовской области.
    27 марта – Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 22:39

В 1962 году писателем из Франции Жаном Кокто было впервые предложено международное послание, посвященное Всемирному дню театра.
    Народная жизнь была близка его душе.
    22 марта 2024, 18:50

21 марта 2024 года исполняется 185 лет со дня рождения великого русского композитора Модеста Петровича Мусоргского. В отроческих и юношеских годах, а в последствии и в зрелом возрасте, он всегда относился с особенной любовью ко всему народному.
    За здоровое поколение.
    20 марта 2024, 23:58

Сегодня ученики 6х, 9х, 11х классов приняли участие в едином видеоуроке по профилактике зависимого поведения среди несовершеннолетних «За здоровое поколение» согласно Календарю «Единых дней безопасности» (письмо МОИН от 29.08.2023 №0-03/4550 «О Единых днях безопасности»).
    Фестиваль спортивного кино.
    20 марта 2024, 19:34

Сегодня ученики 8а класса вместе с советником Жуковой И.О. приняли участие в рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт», приуроченного ко 100-летию Министерства спорта Российской Федерации, просмотрев фильм «Михаил Козлов. Лошади — это судьба».
    День уважения.
    16 марта 2024, 21:44

Есть в каждом то, за что он может Быть уважаем и любим. Ведь мы себя не уважаем Неуважением к другим. Жить интересней уважая Все то, что есть вокруг тебя. Зло, хамство, грубость – это глупость, Неуважение себя.
    Русские посиделки.
    12 марта 2024, 21:35

Как на Масленой неделе Каждый день блины мы ели. И мальчишки, и девчонки Собирались на вечерки. Песни пели и плясали, Весну радостно встречали.