Познавательная экскурсия в Краеведческий музей.
    23 апреля 2024, 19:53

Как давно вы посещали Краеведческий музей?! А вот ребята из 4А класса Сосновской школы N 1?сегодня там побывали вместе со своим классным руководителем Поповой Г.П.
    Экскурсия в музей.
    28 марта 2024, 14:59

28 марта в рамках патриотического воспитания будущего поколения, директор школы О.П. Утробкина и заместитель директора по УВР Е.Н. Филиппова с обучающимися 8 классов, посетили Сосновский краеведческих музей.
    Экскурсия в краеведческий музей.
    16 марта 2024, 21:39

Обучающиеся 6-А и 6- Б класса Сосновской школы N 1 посетили краеведческий музей.
    Экскурсия на Сосновский хлебозавод.
    16 марта 2024, 21:37

15 марта обучающие 3 « б» класса вместе с классным руководителем Копыловой Т. В. решили узнать, почему Сосновский хлеб такой вкусный?
    Экскурсия в краеведческий музей.
    15 марта 2024, 16:17

Сегодня, 15 марта, ученики 2 "б" и 3 "а" классов вместе со своими классными руководителями Сошниковой Р.Е. и Копыловой С.Н. побывали на экскурсии в районном краеведческом музее.
    Праздник, когда 100 оленей выпустили на волю.
    10 марта 2024, 20:38

Весна вступает в свои права! И пусть на улице еще лежит снег, но солнышко светит уже по-весеннему!
    На экскурсию в Крестовоздвиженский храм.
    09 февраля 2024, 23:18

Изменения в социальной жизни нашей страны, перемены в области просвещения делают особенно актуальными проблемы духовности, морали, этики. Детство всегда с надеждой обращено в будущее, как бы не было беспощадно настоящее.
    «Утро начинается не с кофе…».
    22 декабря 2023, 16:22

Утро обучающихся 4 класса Сосновской СОШ N 1 началось не совсем обычно…. Да, они пришли в школу, но на первом уроке они отправились не в класс, а поехали на оленью ферму!!!
    Экскурсия по музею университета ТГУ им. Державина.
    06 декабря 2023, 20:09

6 декабря 10 класс вместе с советником директора по воспитанию Жуковой И.О. посетили ТГУ им. Державина, где ученикам провели экскурсию по музею университета.
    Экскурсия в библиотеку.
    15 ноября 2023, 12:31

Обучающихся 2 класса МБОУ Сосновской СОШ N 1, вместе с их «классной мамой» Суспицыной Т.М., сегодня пригласили в Сосновскую районную библиотеку, которая необыкновенно преобразилась после капитального ремонта!