• Страница школьного логопеда

Кучина Дарья Анатольевна.
    Кучина Дарья Анатольевна

Новости школьного логопеда:

Одна из простых и не ресурсозатратных идей — это игры в слова! .
    13 февраля 2024, 21:06

Они помогут вам весело и полезно провести с ребёнком время
    Путешествие в страну Смешариков.
    13 февраля 2024, 20:54

Совсем скоро каникулы, а значит самое время отправиться в путешествие.
    Диагностическая и консультативная деятельность психологической и логопедической службы.
    22 января 2024, 17:18

Диагностическая и консультативная деятельность психологической и логопедической службы Сосновской СОШ N1 предполагает различные виды работы специалистов с субьектами образовательного пространства.
    Ресурсы логопеда.
    08 декабря 2023, 11:08

Кто бы что не говорил о вреде или пользе, но представить нашу жизнь без технологий уже не возможно!
    Грамотные письма Деду Морозу.
    08 декабря 2023, 11:04

Начало декабря - самое время погрузиться в предновогоднее настроение и написать письмо Деду Морозу! Но письмо должно быть грамотным и без ошибок! В этом ребятам из группы продленного дня помогала логопед Кучина Д.А.

Вы можете обратиться к школьному логопеду Кучиной Дарье Анатольевне:

по электронной почте: sosnovshkola@r32.tambov.gov.ru  (с пометкой для логопеда)

или напишите сообщение здесь:

Фамилия и имя
    Дата отправки (*): -- : :