Документы:

Новости:

"Разговоры о важном".
    05 сентября 2022, 15:00

Первая учебная неделя в МБОУ Сосновской СОШ N 1 началась с церемонии поднятия флага и исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Честью поднятия флага удостоены Юнармейцы школы: Мокробородов Дмитрий, Рожков Никита и Лобанов Никита. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными детскими объединениями Тишкова Юлия Александровна сказала вступительную речь, после чего был поднят флаг Российской Федерации. Далее обучающиеся школы отправились на "Разговоры о важном", которые станут частью информационной и воспитательной работы, направленной на развитие и укрепление патриотизма.
    Традиционная линейка. «Разговоры о важном» на тему: «165 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского».
    19 сентября 2022, 23:58

Хмурое утро понедельника, но МБОУ Сосновская СОШ N 1 в полной готовности! Линейка, посвящённая поднятию флага РФ - считается открытой!!! Право внести флаг РФ предоставляется юнармейскому отряду. Флаг вносится под барабанную дробь!
    "Разговор о важном", посвященный 165-летию со дня рождения К. Э. Циолковского.
    20 сентября 2022, 00:10

19 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N 1 урок "Разговор о важном" был посвящен 165-летию со дня рождения К. Э. Циолковского. И… мы сегодня одним глазком заглянули на «Разговор о важном» во второй класс к Копыловой Т.В.
    Традиционная линейка. «Разговоры о важном» на тему  «День пожилых людей».
    26 сентября 2022, 11:07

Школа, равняйсь, смирно!!! Право внести флаг РФ предоставляется юнармейскому отряду! Пятая линейка, с начала учебного года, а мы уже привыкли и ждём с замиранием сердца выноса и подъема флага, звуки гимна!!!
    Разговоры о важном - «День пожилых людей».
    26 сентября 2022, 15:39

Понедельник, утро начинается, как всегда с «Разговора о важном». А важным сегодня будет - «День пожилых людей»! Сегодня заглянула на важный разговор в 7 и 8 классы, которые прошли на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В 7 классе директор школы Утробкина О.П.
    «Разговор о важном» на тему  «День пожилых людей» с учениками 4-б  класса.
    26 сентября 2022, 19:55

Любое мероприятие или урок в начальной школе МБОУ Сосновской СОШ N 1 - всегда праздник! А если это «Разговор о важном», да ещё с Мишуковой Ольгой Ивановной, то это праздник вдвойне!!!
    «Разговор о важном». Тема : «День учителя!».
    03 октября 2022, 19:33

Так о чем же важном узнали дети?!
    Традиционная школьная линейка. «Разговоры о важном» на тему «День музыки»!.
    17 октября 2022, 13:55

17 октября МБОУ Сосновская СОШ N 1 вновь собрала учеников на еженедельной торжественной линейке! Ребята, соскучившиеся за неделю каникул по школе, вновь слышат: - Школа, равняйсь, смирно!!
    Традиционная линейка. «Разговоры о важном» - «День народного единства».
    31 октября 2022, 17:57

31 октября в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла  традиционная торжественная линейка!
    Торжественная линейка. "Разговоры  важном": "День матери".
    07 ноября 2022, 14:06

7 ноября в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла еженедельная торжественная линейка с выносом флага РФ, исполнением гимна РФ и Тамбовской области! Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. и советник директора по воспитанию Тишкова Ю.А. озвучили тему «Разговоров о важном!» и сегодня - это «День матери»!