Модный Экоприговор.
    Сегодня, 00:23

26 апреля, в 3 «Б» и 4 «А» классах Сосновской СОШ N 1 прошёл яркий «Модный Экоприговор». Участники продемонстрировали свои костюмы из бросового материала, которые в искусных руках превратились в настоящее произведение искусства. Так Довбенко Герман создал экокостюм Звездочета. Теперь он вместе с эколенком Умницей будет следить за чистотой не только на Земле, но и в Космосе!
    Познавательная экскурсия в Краеведческий музей.
    23 апреля 2024, 19:53

Как давно вы посещали Краеведческий музей?! А вот ребята из 4А класса Сосновской школы N 1?сегодня там побывали вместе со своим классным руководителем Поповой Г.П.
    Классные сказки.
    22 апреля 2024, 16:32

Любите ли вы сказки? Любите ли вы сказки так, как любим их мы? Весёлые, волшебные и даже страшные - сказки всегда интересны! Читаешь, слушаешь - дух захватывает.
    Сказочная атмосфера библиотеки.
    29 марта 2024, 19:10

Сегодня, в последний учебный день перед весенними каникулами, ученики 4-х классов Сосновский средней школы N1 посетили мероприятие в районной библиотеке, где под руководством Дроновой Л.И. они познакомились с жизнью и творчеством известного детского писателя Ирины Михайловны Пивоваровой.
    Библиотечный урок-экскурсия «Первый класс - в библиотеке первый раз»! .
    27 марта 2024, 22:31

27 марта центральную районную библиотеку посетили обучающиеся 1Б класса Сосновской СОШ N 1.
    День метеоролога.
    23 марта 2024, 20:16

В преддверии международного дня метеоролога, который отмечается   23 марта в гости к 2-А классу пришел учитель географии Кучин В.М.
    День уважения.
    16 марта 2024, 21:44

Есть в каждом то, за что он может Быть уважаем и любим. Ведь мы себя не уважаем Неуважением к другим. Жить интересней уважая Все то, что есть вокруг тебя. Зло, хамство, грубость – это глупость, Неуважение себя.
    Экологический рекорд от активистов 4а класса.
    15 марта 2024, 16:40

Заботиться об окружающей среде необходимо с самого детства. Ребята Сосновской СОШ N 1 уже не первый раз сдают на утилизацию использованные батарейки и аккумуляторы. Но в этот раз получился настоящий рекорд! За 5 месяцев ребята собрали почти 300 батареек, а это 6,5 килограммов! Теперь все эти батарейки не будут отравлять нашу природу, а отправятся на переработку, и ещё послужат человеку!
    Масленичные гулянья.
    14 марта 2024, 20:08

Масленица расписная! Развесёлая, святая! Дружно, весело пришла, Хороводы развела! Весело её отметим И блинами всех мы встретим!
    Русские посиделки.
    12 марта 2024, 21:35

Как на Масленой неделе Каждый день блины мы ели. И мальчишки, и девчонки Собирались на вечерки. Песни пели и плясали, Весну радостно встречали.