Выпускников с золотой медалью в 2023 году

Награды

Гаджи Ханмагомедов - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "АгоНТИ-2022"
    Копылов Максим - второе место во 2 этапе Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" в номинации «Мой любимый вид спорта»
    Мугачева Софья по итогам полуфинальных игр рекомендована в качестве теоретика в финальных играх.

Человек и Природа.
    15 апреля 2024, 20:39

В марте прошел муниципальный этап научно-практической конференции учащихся «Человек и Природа»
    Победа в игре «Зарница 2.0».
    27 марта 2024, 22:29

На базе Сосновской спортивной школы прошел муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Команда обучающихся 2-4 классов Сосновской СОШ N 1 «Патриоты» успешно прошла все этапы игры:
    Победа в региональном зимнем педагогическом фестивале «#ОбразовательныйОлимп68».
    04 марта 2024, 10:17

Коллектив Сосновской СОШ N 1 поздравляет команду педагогов Сосновского муниципального округа с победой в Региональном зимнем педагогическом фестивале «#ОбразовательныйОлимп68». Вы лучшие! Гордость Сосновского муниципального округа!!!
    II место в муниципальных соревнованиях по волейболу.
    15 февраля 2024, 16:41

Поздравляем команду 8-9 классов школы, занявшую II место в муниципальных соревнованиях по волейболу!!! Молодцы! Вы наша спортивная гордость!!!
    Гуру физкультуры.
    25 декабря 2023, 21:07

РДДМ «Движение первых» запустило Всероссийский конкурс «Гуру физкультуры», в котором успешно приняла участие учитель физической культуры филиала Сосновской школы N 1 в с. Отъяссы Дрожжина Ольга Ивановна!!!
    Хор «Мелодия» - получил «Признание».
    20 декабря 2023, 22:47

На базе Регионального модельного центра дополнительного образования детей состоялось мероприятие, завершающие год педагога и наставника, - финал областного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования и воспитания «Признание».
    Итоги основного тура регионального конкурса «Волна коммуникации».
    15 ноября 2023, 23:04

Мы с нетерпением ждали объявления итогов основного тура регионального конкурса «Волна коммуникации». И вот, настал этот долгожданный момент.
     Всероссийский конкурс "Знакомься, это Россия!".
    10 ноября 2023, 10:12

С 11 сентября по 1 октября "Движение Первых" проводило Всероссийский конкурс "Знакомься, это Россия!". Участники конкурса рисовали свои любимые пейзажи, родные города и посёлки, а также достопримечательности своих регионов.
    Всероссийские соревнования по конному спорту.
    30 октября 2023, 17:49

Москва 21 регион, Финал Maxima Park по конкуру, Победа!!!
    Победители фестиваль-конкурса «Сосновские просторы».
    27 октября 2023, 16:24

Поздравляем наших победителей ХII Межрегионального фестиваль-конкурса народного самодеятельного творчества «Сосновские просторы»: