День уважения.
    16 марта 2024, 21:44

Есть в каждом то, за что он может Быть уважаем и любим. Ведь мы себя не уважаем Неуважением к другим. Жить интересней уважая Все то, что есть вокруг тебя. Зло, хамство, грубость – это глупость, Неуважение себя.
    Русские посиделки.
    12 марта 2024, 21:35

Как на Масленой неделе Каждый день блины мы ели. И мальчишки, и девчонки Собирались на вечерки. Песни пели и плясали, Весну радостно встречали.
    «Поехали!».
    11 марта 2024, 18:06

9 марта летчику-космонавту СССР, Герою Советского Союза Юрию Гагарину исполнилось бы 90 лет. О том, как юноша из обычной сельской семьи стал легендой, — рассказала классный руководитель Прокудина Елена Юрьевна своим первоклассникам.
    Орлята России.
    23 января 2024, 23:11

Сегодня ученики четырех классов получили долгожданную атрибутику от Российского движения детей и молодежи!
    Орлята России.
    23 ноября 2023, 20:14

Сегодня 2 "б" класс вместе с классным руководителем Копыловой С.Н. побывали в гостиной Н.Н. Носова.
    Ура! Мы первоклассники!.
    11 ноября 2023, 00:39

Вот и наступила "унылая пора". Серый ветер, серый день. Серый дождик льет весь день. Этого унылого "дядьку" в природе зовут НОЯБРЬ. Но на него нельзя обижаться. Работа у него такая - природу к зиме готовить. Ему, может, самому не очень приятна эта серость-сырость, но он, увы, поставлен закрывать ворота осени. Вот и гонит тех, кто зазевался, в щели, норы, дома. Туда, где тепло, светло и уютно. Кого дождём подгоняет, кого ветром, кого первым морозцем.
    Занятие “Игра – это полезно и интересно”.
    09 ноября 2023, 22:46

3б класс  вместе с классным руководителем Копыловой Т.В. участвуют в программе “Орлята России” – трек “Эрудит”, занятие “Игра – это полезно и интересно”.
    “Развиваемся, играя!”.
    09 ноября 2023, 22:43

Сегодня 2б класс вместе с классным руководителем Копыловой С.Н. прошли 3ий трек “ЭРУДИТ”программы “Орлята России” – “Развиваемся, играя!”.
    Орленок-эрудит.
    28 октября 2023, 21:11

2ые классы вместе с классным руководителем Суспицыной Т.М. и советником директора по воспитанию Жуковой И.О. поиграли в интеллектуальную игру «Эрудит».
    Акция "Открытка благодарности".
    04 октября 2023, 22:54

В преддверии праздника - Дня учителя, - активисты Движения Первых, ШДОО «Республики 555» и «Орлята России» МБОУ Сосновской СОШ № 1 совместно приняли участие в акции #БЛАГОДАРЮ в мероприятии «Открытка Благодарности».