13 марта 2024, 22:33

В Сосновский школе N 1 состоялось родительское собрание! Директор школы Утробкина О.П. поприветствовала родителей, пожелав им принять к сведению всю информацию!

02 февраля 2024, 19:33

1 февраля, учитель технологии Сосновской СОШ M 1, председатель член Управляющего совета школы Кириллова Е.В. приняла участие в областном родительском собрании, которое провели губернатор Тамбовской области Егоров Максим Борисович и министр образования Тамбовской области Котельникова Татьяна Петровна.

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошло общешкольное родительское собрание!

23 сентября 2022, 22:21

23 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошло первое общешкольное родительское собрание. Родительскую общественность поприветствовала директор школы Утробкина О.П., которая ознакомила родителей с нововведениями школы, рассказала о педагогах, которые пришли в нашу школу в этом учебном году: