Занятия в Школе финансовой грамотности.
    14 марта 2024, 19:26

Очередное занятие в Школе финансовой грамотности научило восьмиклассников Сосновской СОШ N 1 определять подлинность банкнот! Некоторые из ребят, даже попробовали определить подлинность, имеющихся в кармане купюр!
    Как правильно распоряжаться своими деньгами.
    11 марта 2024, 18:04

Сегодня, в Центре образования "Точка роста" Сосновской СОШ N 1, для учащихся 7 класса проведено мероприятие по финансовой грамотности "Как правильно распоряжаться своими деньгами".
    Чтобы быть финансово продвинутыми.
    29 февраля 2024, 18:19

7 сезон Школы финансовой грамотности Тамбовского государственного технического университета стартовал. Чтобы быть финансово продвинутыми, обучающиеся Сосновской СОШ N 1 присоединились к проекту!
    Знатоки финансовой грамотности.
    17 ноября 2023, 21:40

В рамках программы регионального молодёжного игромарафона "Знатоки финансовой грамотности: регион 68", старшеклассники МБОУ Сосновской СОШ N 1 присоединились к онлайн-занятию по теме "Старого воробья на мякине не проведешь или как защитить себя от уловок мошенников".
    29 октября 2023, 14:26

В 4б классе прошёл урок  финансовой грамотности. Советник директора по воспитанию Жукова И.О. рассказала школьникам об истории возникновения и развития денег.
    Урок «Грамотный заёмщик», в рамках «Недели финансовой грамотности».
    28 октября 2023, 16:32

Простота и доступность получения заёмных создают у молодежи иллюзию легких денег. Решение о взятии кредита принимается импульсивно, не задумываясь о последствиях. При этом не оцениваются условия кредита, способность вовремя погашать платежи и санкции при не своевременном погашении.
    Игра по финансовой грамотности «Путь финзожника по экономике впечатлений».
    27 октября 2023, 16:23

Обучающиеся 10 класса МБОУ Сосновской СОШ N 1 сегодня в гостях в Институте экономики, управления и сервиса ТГУ им. Г.Р. Державина!
    Уроки в рамках Недели финансовой грамотности.
    26 октября 2023, 19:31

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности в МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе Центра образования «Точка роста», учителем Кирилловой Е.В, проведены различные мероприятия:
    25 октября 2023, 22:04

Финансовый рынок — это система экономических взаимоотношений, связанных с заимствованием, выпуском, куплей, продажей ценных бумаг, драгоценных металлов, валют и других инструментов инвестирования.
    25 октября 2023, 21:59

В рамках "Недели финансовой грамотности", 25 октября 2023 года, обучающиеся 10 класса МБОУ Сосновской СОШ №1 приняли участие в Онлайн-уроке финансовой грамотности - «Личный финансовый план. Путь к достижению цели».