• Мобильное электронное образование

Мобильное Электронное Образование - экосистема цифровых образовательных ресурсов для непрерывного обучения и развития.

Документы:

Продуктивные задания:

Инновационный проект в действии:

Новости:

Цифровой помощник МЭО в инновационной деятельности школы.
    22 марта 2024, 18:56

В Сосновской СОШ N 1 для педагогов Инновационных площадок, участников IT-кластера центра «Сколково» ООО «Мобильное электронное образование» федерального значения 22 марта работала дистанционная презентационная площадка.
    Математический квиз, в рамках работы Инновационной площадки.
    16 февраля 2024, 21:16

Обучающийся Сосновской школы N 1, под руководством своих наставников, учителей математики - Стрельниковой С.А. и Половинкиной Н.В., в рамках работы Инновационной площадки участника IT-кластера инновационного центра «Сколково» ООО «МЭО» федерального значения, приняли участие в первом туре Математического квиза «Учимся для жизни», который проводится при поддержке ООО «Мобильное Электронное образование» Никифоровской СОШ №1 им. Героя Р.Ф. А.С. Досягаева.
    Участие во Всероссийской научно-практической конференции.
    01 декабря 2023, 11:21

Сегодня стартовала двухдневная Всероссийская научно-практическая конференция «Инновации как стимул и стратегия развития образовательной организации», на которой накопленным опытом делились ведущие педагоги РФ!
    Совещание при директоре школы по определению стратегии инновационной площадки!.
    12 октября 2023, 23:26

МБОУ Сосновская СОШ N 1, в новом учебном году готовиться вступить в инновационный проект «Внедрение «Цифровых помощников МЭО» в образовательный процесс, получая при этом статус Инновационной площадки участника IT-кластера «Сколково» и ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы» компании «МЭО» федерального значения!
    Вебинар «Формирование функциональной грамотности обучающихся в условиях цифровой образовательной среды «МЭО» (в контексте реализации инновационного проекта школы).
    10 октября 2023, 22:34

Сегодня на федеральном уровне прошел вебинар «Формирование функциональной грамотности обучающихся в условиях цифровой образовательной среды «МЭО» (в контексте реализации инновационного проекта школы)!
    Победа в конкурсе «Лидер инновационных педагогических кадров России 2023 года»Всероссийской лиги педагогов.
    05 июня 2023, 21:27

Завершился Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Лидер инновационных педагогических кадров России 2023 года», на котором учитель английского языка МБОУ Сосновской СОШ N 1 представила свою работу «Применение ресурсов платформы «МЭО» для достижения функциональной грамотности на уроках иностранного языка».
    Методическое мероприятие в рамках работы Инновационной площадки участника IT-кластера инновационного центра "Сколково" ООО "Мобильное Электронное Образование" федерального значения.
    19 мая 2023, 17:35

В рамках работы Инновационной площадки участника IT-кластера инновационного центра "Сколково" ООО "Мобильное Электронное Образование" федерального значения, творческой группой педагогов МБОУ Сосновской СОШ N 1 было подготовлено и проведено методическое мероприятие.
    Уважаемые педагоги!!!.
    15 мая 2023, 13:53

Команда учителей МБОУ Сосновской СОШ N 1 приглашает вас на мероприятие, которое будет проходить в рамках деятельности инновационной площадки цифровой образовательной среды «Мобильное электронное образование»!