Новости по теме:

Заседание методического совета школы.
    01 апреля 2024, 21:37

Весенние каникулы для школьников, не повод расслабляться педагогам!
    Заседание методического совета.
    31 января 2024, 20:05

Третье заседание методического совета прошло в Сосновской СОШ N 1, на базе центра образования «Точка роста».
    Заседание методического совета.
    22 ноября 2023, 18:53

На базе Центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, под председательством заместителя директора Дьяконовой О.В., состоялось второе заседание методического совета!
    План учебно-методической работы утвержден!.
    20 сентября 2023, 21:29

Учебно-методическая работы МБОУ Сосновской СОШ N 1 начинается с утверждения его на методическом совете!
    Подведение итогов методической работы.
    31 мая 2023, 14:01

Итоговое заседание методического совета прошло под председательством заместителя директора по УМР Дьяконовой О.В. на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1.
    Плодотворная работа педагогов.
    13 апреля 2023, 21:04

У обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N 1 - весенние каникулы! У педагогов - время семинаров, педагогических советов, совещаний и т.д.
    Четвертое заседание методического совета.
    30 марта 2023, 11:18

29 марта на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошло четвертое заседание методического совета!
    Психолого-педагогический семинар «Психологические особенности и методические приемы работы с одаренными детьми».
    27 марта 2023, 21:51

27 марта на базе центра образования «Точка Роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, в соответствии с планом методической работы, в целях объединения усилий педагогического коллектива для повышения эффективности работы был проведен психолого-педагогический семинар «Психологические особенности и методические приемы работы с одаренными детьми».
    Третье заседание методического совета.
    18 января 2023, 19:12

18 января, на базе центра «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, прошло третье заседание методического совета! Тема: «Современный урок как условие выхода на новые образовательные результаты в ходе реализации стандартов третьего поколения!»
    Второе заседание методического совета.
    24 ноября 2022, 21:08

Для координации методической работы и отслеживания выполнения программы развития в школе работает МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ.