• Сказочная атмосфера библиотеки

Сегодня, в последний учебный день перед весенними каникулами, ученики 4-х классов Сосновский средней школы N1 посетили мероприятие в районной библиотеке, где под руководством Дроновой Л.И. они познакомились с жизнью и творчеством известного детского писателя Ирины Михайловны Пивоваровой.
    Сказочная атмосфера библиотеки.

Ребята смотрели мультфильмы, снятые по мотивам её произведений, читали отрывки из книг, отвечали на вопросы.

Дети с большим интересом погрузились в сказочную атмосферу, созданную писателем. Ирина Пивоварова говорила о своих произведениях: «Прозу, как и стихи, я пишу весёлую. Очень люблю, когда дети смеются!».

Вот и наши ученики отправились домой с прекрасным настроением и ожиданием новых встреч с нашей любимой библиотекой!