"Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок...".
    24 апреля 2024, 16:40

Сегодня, для добрых молодцев и девочек групп продлённого дня, в рамках Недели охраны труда, приуроченной к празднованию Всемирного дня охраны труда - 28 апреля специалистом по охране труда Кучиным В.М. и заведующей ИБЦ Косяковой Е.В. было проведено мероприятие "Нарушения правил личной безопасности в сказках".
    Международный день Матери-Земли.
    22 апреля 2024, 21:23

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли — день нашего общего уютного дома.
    Классные сказки.
    22 апреля 2024, 16:32

Любите ли вы сказки? Любите ли вы сказки так, как любим их мы? Весёлые, волшебные и даже страшные - сказки всегда интересны! Читаешь, слушаешь - дух захватывает.
    12 апреля - день космонавтики.
    12 апреля 2024, 23:31

День космонавтики — это праздник, который отмечается ежегодно 12 апреля, в день первого полета человека в космос. В 1961 году космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур».
    "Читает семья - читает страна".
    09 апреля 2024, 20:35

С 23 по 31 марта 2024 года в нашей стране проходила Неделя детской книги под девизом "Читает семья - читает страна". Это просветительская акция и крупнейшее мероприятие по продвижению детской книги.
    "Читаем вместе! Читаем вслух!".
    29 марта 2024, 19:15

Вся эта неделя перед каникулами в библиотеке была посвящена всероссийской "Неделе детской книги".
    Библиотечный квиз "Царство сказок и знаний".
    29 марта 2024, 19:12

Ученики 5"А" Сосновской СОШ N 1 сегодня участвовали в библиотечном квизе "Царство сказок и знаний".
    Литературная гостиная "Знакомство с творчеством Виктора Юзефовича Драгунского".
    28 марта 2024, 19:04

"Смех-это радость. Я даю его двумя руками. Карманы моих клоунских штанов набиты смехом. Дети должны жить, они должны радоваться... и я должен приносить радость детям..."
    Литературный квест "Герои".
    27 марта 2024, 22:36

Как прошёл ваш день? Вот у ребят из 3 класса день прошёл весело и плодотворно.
    "Чудо, имя которому КНИГА".
    27 марта 2024, 22:34

С 23 по 31 марта в России проходит "Неделя детской книги". Сегодня ученики 2а класса Сосновской СОШ N 1 посетили школьную библиотеку, где библиотекарь Косякова Е.В. провела урок "Чудо, имя которому КНИГА".