Едем домой! Военно-патриотическая игра «Славянка».
    26 апреля 2024, 15:56

Команда Сосновской СОШ N 1 возвращается с областной военно - патриотической игры "Славянка", которая проходила в Инжавинском округе. Началом открытия игры было торжественное построение, напутственные слова ребятам дали участники СВО, пожелав мирного неба над головой.
    Завершающий этап учебных сборов.
    26 апреля 2024, 15:49

Сегодня, обучающие Сосновской школы N 1 прошли завершающий этап учебных сборов на базе учебного центра "АВАНГАРД".
    Всероссийская военно – патриотической игры «Зарница 2.0».
    25 апреля 2024, 11:57

Команда «Патриоты СОШ N 1» Сосновской СОШ № 1 приняла участие в зональном этапе Всероссийской военно – патриотической игры «Зарница 2.0», которая проходила в г. Моршанске.
    Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни герою имя!».
    23 апреля 2024, 23:03

Активисты Движения Первых, школьного волонтёрского отряда «Бумеранг» Сосновской средней школы № 1 приняли участие в реализации Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя!».
    И снова - весна, и снова - Вахта Памяти....
    18 апреля 2024, 21:16

Бойцы поискового отряда «Гвардейцы» Сосновской СОШ №1 со своим руководителем Лукиной Т.М. приняли участие в открытии регионального этапа Всероссийской «Вахты Памяти-24».
    Военно-патриотическая игра "Зарница".
    29 марта 2024, 19:17

Поздравляем Команду «Патриоты» Сосновской СОШ N 1 с успешным представлением школы в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»!
    Основы безопасности и защиты Родины.
    28 марта 2024, 19:06

С 1 сентября 2024 года, в школьную программу вводится новый курс «Основы безопасности и защиты Родины»!
    Экскурсия в музей.
    28 марта 2024, 14:59

28 марта в рамках патриотического воспитания будущего поколения, директор школы О.П. Утробкина и заместитель директора по УВР Е.Н. Филиппова с обучающимися 8 классов, посетили Сосновский краеведческих музей.
    VIII межмуниципальный фестиваль духовной и патриотической песни.
    28 февраля 2024, 19:48

Отгремел VIII межмуниципальный фестиваль духовной и патриотической песни в Сосновском муниципальном округе! В этом году он стал еще более масштабным, более ярким, более красочным! И тем более ответственнее была подготовка к фестивалю, именно Сосновских школ! Никого не оставили равнодушными музыкальные постановки Сосновских школ N 1 и N 2! Гости фестиваля, также радовали, пришедших на концерт, сосновцев своими талантами!
    Межмуниципальный фестиваль «Солдат войны не выбирает».
    15 февраля 2024, 21:57

Сегодня, на базе Сосновской СОШ N 2, прошел Межмуниципальный фестиваль «Солдат войны не выбирает», посвящённый 35–летию вывода войск из Афганистана, в котором ученики Сосновской СОШ N 1 приняли активное участие.