• Праздник, когда 100 оленей выпустили на волю

Весна вступает в свои права! И пусть на улице еще лежит снег, но солнышко светит уже по-весеннему!
    Праздник, когда 100 оленей выпустили на волю.

Сегодня четвероклассники Сосновской СОШ N 1 стали гостями на празднике, организованном на Оленьей ферме. Хозяева фермы, Светлана Александровна и Кирилл Сергеевич Гуровы, приняли решение выпустить на волю 100 благородных оленей! И решили сделать это торжественно!
    Школьников на мероприятие провожал «родительский патруль», неравнодушные родители проверили, пристегнуты ли ремни безопасности и напомнили о правилах поведения в автобусе, пожелав интересной экскурсии!

На торжественное мероприятие приехали также высокопоставленные гости:
    - заместители губернатора Тамбовской области;
    - Министры;
    - руководство Сосновского муниципального округа;
    - а также учащиеся двух базовых школ округа;
    - и много тех, кому захотелось прикоснуться к природе и увидеть это невероятное зрелище, когда стадо оленей по открытой галереи устремилось в , еще не очнувшийся от зимней спячки, лес!

Эти обворожительные, необычайно грациозные животные покорили всех своей красотой! Ребята были в полном восторге от прыжков оленей, их грации, очарования!
     Школьники весело провели время:
    - повалялись в снегу,
    - пофотографировались с ростовыми куклами,
    - повосхищались благородными животными!

А горячий, ароматный чай со вкусной выпечкой не дал ребятам замерзнуть!
    Спасибо организаторам за приглашение на мероприятие, дети остались довольны!!!