• Экскурсия в музей

28 марта в рамках патриотического воспитания будущего поколения, директор школы О.П. Утробкина и заместитель директора по УВР Е.Н. Филиппова с обучающимися 8 классов, посетили Сосновский краеведческих музей.
    Экскурсия в музей.

Хочется выразить благодарность директору музея Пенягину А.А. за интересную беседу, знакомство с цифровыми письменными источниками и мастер-класс "Моя родословная".
    Обогатившись знаниями и с хорошим настроением ребята отправились на другие занятия!