Пасхальные радости.
    03 мая 2024, 14:12

Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Весь православный народ торжествует, отмечая Светлое Христово Воскресение.  Этот Великий День приходит к нам с ярким солнышком, чистым дождичком, светлой радостью, ароматным куличом и крашеными яичками.
     Масленица.
    17 марта 2024, 21:39

Обучающиеся Сосновской школы N 1 всей семьей приняли участие в праздничных гуляниях, посвященных проводам русской зимы и широкой Масленице!
    Веселая масленица.
    13 марта 2024, 21:04

Атманов Угол - Родина Атмановских кулачек; место, где чтят исконно русские традиции! И в этом мы сегодня смогли убедиться!
    Праздник, когда 100 оленей выпустили на волю.
    10 марта 2024, 20:38

Весна вступает в свои права! И пусть на улице еще лежит снег, но солнышко светит уже по-весеннему!
    Что за чудо - это Рождество!!.
    07 января 2024, 18:50

7 января в районном доме культуры состоялся традиционный Рождественский концерт.
    Новогодний праздник с сюрпризом.
    28 декабря 2023, 20:42

Новогодний праздник для 3 - б класса, в этом году, был полон приключений, о которых ребята даже не догадывались!
    Новогоднее чудо в 4-х классах.
    28 декабря 2023, 20:35

27 декабря 2023 года в Сосновской средней школе №1 прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 4-х классов.
    Новогодняя сказка.
    27 декабря 2023, 19:48

Новый год - это не просто время чудес это уникальное время, которое наступает раз в году, когда сказка приходит в каждый дом  Сегодня сказка пришла и в МБОУ Сосновскую СОШN1.
    Губернаторская ёлка в Тамбове.
    26 декабря 2023, 19:13

Новый год - это самый добрый, самый волшебный, самый красивый праздник. Сегодня, в очередной раз, в этом убедились ученики Сосновской первой школы, посетившие Губернаторскую ёлку в Тамбове.