Фестиваль спортивного кино.
    20 марта 2024, 19:34

Сегодня ученики 8а класса вместе с советником Жуковой И.О. приняли участие в рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт», приуроченного ко 100-летию Министерства спорта Российской Федерации, просмотрев фильм «Михаил Козлов. Лошади — это судьба».
    Неделя учителей информационно-математического цикла .
    20 марта 2024, 19:32

Неделя математиков началась с урока математики в 6 а классе «Арифметические действия с рациональными числами». На уроке была использована цифровая образовательная платформа «Цифровой помощник МЭО».
    Всероссийские детские кинопремьеры.
    20 марта 2024, 19:31

20 марта на базе Центра образования «Точка роста» Сосновской СОШN1, для обучающихся 9 класса был проведен показ фильма «Катя-Катя» в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры».
    Ассамблея детских организаций.
    20 марта 2024, 19:23

Региональным отделением Движения Первых Тамбовской области и Тамбовской региональной общественной организации «Союз детских организаций», при поддержке Правительства Тамбовской области, с 19 марта по 22 марта на базе АО «Санаторий «Энергетик» проводится региональное мероприятие «Ассамблея детских организаций».
    Участие в митинг-концерте на Красной площади .
    19 марта 2024, 22:50

18 марта молодогвардейцы Сосновской СОШ N1 - Перегудова Лилия Николаевна и Жукова Инна Олеговна приняли участие в митинг-концерте на Красной площади, посвященном 10-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.
    Ни дня без книги!.
    19 марта 2024, 11:17

Ученики 1б класса Сосновской МОШ N 1 постоянные читатели школьной библиотеки. Очень много нового и интересного там узнают ребята!
    Еженедельная торжественная линейка.
    18 марта 2024, 14:59

Торжественная линейка сегодня посвящена очень важной дате. 18 марта в нашей стране – это особый день, в который отмечается воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.
    Разговоры о важном .
    18 марта 2024, 14:57

Сегодня тема урока “Разговоры о важном” - это "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".
     Масленица.
    17 марта 2024, 21:39

Обучающиеся Сосновской школы N 1 всей семьей приняли участие в праздничных гуляниях, посвященных проводам русской зимы и широкой Масленице!