• Ни дня без книги!

Ученики 1б класса Сосновской МОШ N 1 постоянные читатели школьной библиотеки. Очень много нового и интересного там узнают ребята!
    Ни дня без книги!.

Вот и в понедельник, библиотекарь Косякова Е.В. рассказала ребятам о библиотеке, о строении книги, познакомила со школьным библиотечным Айболитом (да-да, есть у нас в школе такой книжный доктор).

Ребята обсудили правила обращения с книгами и выразили желание помочь в "лечении" книг.
    Не обошлось и без викторины - ребята отгадывали героев сказок.Так как первоклассники постоянные читатели школьной библиотеки, поэтому со всеми заданиями справились на отлично.

А в конце занятия Екатерина Викторовна прочитала ребятам несколько смешных рассказов. Вот на такой весёлой ноте ребята покидали библиотеку. Но, завтра они придут снова, ведь они следуют совету учителя и библиотекаря- ни дня без книги!