Еженедельная торжественная линейка. "Труд крут!".
    22 апреля 2024, 12:08

На улице замечательная, солнечная погода! Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 построились перед школой на еженедельную торжественную линейку!!! Линейка посвящена труду и людям труда.
    15 апреля 2024, 20:42

Выходные закончились, а значит школьный понедельник начинается с торжественной линейки!
    Первая торжественная линейка после каникул.
    08 апреля 2024, 20:27

Каникулы закончились, на улице замечательная, солнечная погода! Обучающиеся построились на еженедельную торжественную линейку!!! Линейка посвящена Дню космонавтики!!!
    Еженедельная линейка.
    25 марта 2024, 19:11

Линейка сегодня посвящена очень важной теме: Единство народов России. Россия – многонациональная страна, и задача врага - разобщить русский народ, посеять панику и страх, причинить вред здоровью его граждан.
    Еженедельная торжественная линейка.
    18 марта 2024, 14:59

Торжественная линейка сегодня посвящена очень важной дате. 18 марта в нашей стране – это особый день, в который отмечается воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.
    Линейка в Сосновской СОШ №1 .
    11 марта 2024, 18:01

Тема нашей сегодняшней линейки сформулирована в виде вопроса: «От южных морей до полярного края».
    Еженедельная торжественная линейка.
    04 марта 2024, 20:15

Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.
    26 февраля 2024, 22:16

В первый день после каникул школьная жизнь начинается с линейки, тема которой- «Всемирный Фестиваль молодёжи». Это самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».
    12 февраля 2024, 22:26

Торжественная линейка сегодня посвящена дню первооткрывателя, которую вели ученицы 8А класса.
    05 февраля 2024, 20:15

Еженедельная торжественная линейка сегодня посвящена дню российской науке.