• Фестиваль спортивного кино

Сегодня ученики 8а класса вместе с советником Жуковой И.О. приняли участие в рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт», приуроченного ко 100-летию Министерства спорта Российской Федерации, просмотрев фильм «Михаил Козлов. Лошади — это судьба».
    Фестиваль спортивного кино.

Это фильм о мастере-наезднике международного класса Михаиле Козлове, живой легенде московского ипподрома и о его знаменитых лошадях.

Школьники узнали и вдохновились, что

• на рыжем рысаке Ковбое Михаил Владимирович Козлов выиграл рысистое дерби у куда более резвых "американцев".
    • На его счету 23 всесоюзных рекорда и множество побед в международных стартах.
    • Но не в меньшей степени он гордится тем, что не раз побеждал на лошадях, в которых никто не верил и которые еще недавно приходили к финишу последними.

Живые истории таких людей вдохновляют, мотивируют и дают нам силы, чтобы не сдаваться и добиваться поставленных задач.