•  Масленица

Обучающиеся Сосновской школы N 1 всей семьей приняли участие в праздничных гуляниях, посвященных проводам русской зимы и широкой Масленице!
     Масленица.

Семьи Курыниных и Колоусовых участвовали в конкурсе-викторине "Мой край-моя семья", организованной администрацией Сосновского муниципального округа и заняли 1-ое, и 2-ое место соответственно, показав насколько хорошо они знают свой родной край!
    Подарки особенно порадовали! Спасибо огромное организаторам и спонсорам за шикарные призы, и хорошее настроение!

Фото из семейных архивов семей Курыниных и Колоусовых!