Легкоатлетический пробег ТГУ им. Державина.
    Сегодня, 00:25

26 апреля снова в нашем муниципальном округе состоялся традиционный легкоатлетический пробег ТГУ им. Державина, посвящённый Дню Победы. В нём приняли участие более 40 преподавателей, студентов вуза. Длина маршрута «Тамбов — Малиновка — Черняное — Горелое — Троицкая Дубрава — Вирятино — Сосновка» составляет 42 километра. Встреча легкоатлетов в Сосновке прошла на привокзальной площади у памятника «Неизвестному солдату».
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    25 апреля 2024, 22:24

День Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов ежегодно отмечается в России 9 мая. В преддверии Великого праздника активисты Движения Первых совместно с юнармейским отрядом «Патриоты» и другими школьными общественными объединениями Сосновской средней школы № 1 приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»,посвященной празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
    Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни герою имя!».
    23 апреля 2024, 23:03

Активисты Движения Первых, школьного волонтёрского отряда «Бумеранг» Сосновской средней школы № 1 приняли участие в реализации Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя!».
    Киноуроки Первых продолжаются в Сосновской средней школе № 1. Обучающиеся 8-9 классов посмотрели второй фильм «Там, где мечтают медведи»..
    23 апреля 2024, 21:01

Он обращает внимание ребят на такую важную проблему, как ответственность перед окружающим миром и человечеством.
    Активисты Движения Первых Сосновской средней школы №1  получили паспорт Гражданина РФ.
    12 апреля 2024, 23:27

12 апреля отмечается всемирный «День авиации и космонавтики». Сегодня, в этот праздничный день, активисты Движения Первых Сосновской средней школы №1 Гоцев Кирилл и Куприянов Иван получили свой первый, важный документ – паспорт Гражданина Российской Федерации.
    Лекция – концерт «Музыка на все времена».
    21 марта 2024, 21:26

Обучающиеся 8-х классов Сосновской средней школы № 1 были приглашены в Сосновскую музыкальную школу на лекцию – концерт «Музыка на все времена».
    Ассамблея детских организаций.
    20 марта 2024, 19:23

Региональным отделением Движения Первых Тамбовской области и Тамбовской региональной общественной организации «Союз детских организаций», при поддержке Правительства Тамбовской области, с 19 марта по 22 марта на базе АО «Санаторий «Энергетик» проводится региональное мероприятие «Ассамблея детских организаций».
    «Поехали!».
    11 марта 2024, 18:06

9 марта летчику-космонавту СССР, Герою Советского Союза Юрию Гагарину исполнилось бы 90 лет. О том, как юноша из обычной сельской семьи стал легендой, — рассказала классный руководитель Прокудина Елена Юрьевна своим первоклассникам.
    Акция "Моя мама автоледи".
    07 марта 2024, 17:35

В преддверии 8 – марта, первоклассники Сосновской средней школы № 1 приняли участие в акции «Моя мама – автоледи!», которая проводится в рамках исполнения Федерального плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    8 Марта— красивый, нежный праздник весны.
    07 марта 2024, 16:31

Весна—прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.