Акция "Свеча памяти".
    25 марта 2024, 19:14

Сегодня ученики 2 класса приняли участие в акции "Свеча памяти". Школьники на уроке «Разговоры о важном» подготовили рисунки в память о жертвах террористического акта: "Крокус. Скорбим". Вместе против террора!
    Всероссийская акция памяти «Цветок надежды».
    25 марта 2024, 19:12

В рамках урока «Разговоры о важном» советник директора Жукова И.О. вместе с классным руководителем Ненашевой О.А. и учениками 5а класса приняли участие во Всероссийской акции «Цветок надежды». Вместе с детьми педагоги изготовили оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».
    Разговоры о важном .
    18 марта 2024, 14:57

Сегодня тема урока “Разговоры о важном” - это "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".
    Линейка в Сосновской СОШ №1 .
    11 марта 2024, 18:01

Тема нашей сегодняшней линейки сформулирована в виде вопроса: «От южных морей до полярного края».
    Встреча с поэтом.
    11 марта 2024, 17:59

Сегодня шестиклассникам Сосновской СОШ N 1 была организована «Классная встреча» с руководителем районного поэтического общества «Родник», председателем совета ветеранов Сосновского муниципального округа, поэтом - Чербаевым Н.Н.
    «Как найти своё место в обществе?».
    04 марта 2024, 20:18

Сегодня советник директора по воспитанию Сосновской СОШ №1  Жукова И.О. провела урок «Разговоры о важном» у 8 и 9 классов.
    Еженедельная торжественная линейка.
    04 марта 2024, 20:15

Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.
    Еженедельная торжественная линейка .
    26 февраля 2024, 22:16

В первый день после каникул школьная жизнь начинается с линейки, тема которой- «Всемирный Фестиваль молодёжи». Это самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».
    Разговоры о важном: «День первооткрывателя».
    12 февраля 2024, 22:33

Сегодня тема урока “Разговоры о важном” – это день первооткрывателя. Ученики вместе с классными руководителями совершили “кругосветное путешествие”.
    "Разговоры о важном" - "Блокада Ленинграда".
    22 января 2024, 17:46

В эти январские дни наша страна вспоминает страшные события, произошедшие в годы Великой Отечественной войны – блокаду Ленинграда. Окруженный со всех сторон город пытался выжить – просто выжить, физически, почти без еды, почти без электричества, порой без тепла в самый лютый мороз, под постоянными обстрелами мирных жителей. И это на протяжении почти 900 дней. Лишь 18 января 1943 года блокадное кольцо было прорвано (в этом году в январе исполняется 80 лет с даты прорыва блокады).