• Акция "Моя мама автоледи"

В преддверии 8 – марта, первоклассники Сосновской средней школы № 1 приняли участие в акции «Моя мама – автоледи!», которая проводится в рамках исполнения Федерального плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    Акция "Моя мама автоледи".

Ребята своими руками из бумаги сделали поделки в виде тюльпана и прикрепили на цветы послания для мам с пожеланиями безопасного поведения на дороге: «Мама, будь внимательна!», «Мама, пристегнись!», «Мама, не торопись!».

После того, как были готовы цветы, первоклассники вручили их своим мамам.