• Активисты Движения Первых Сосновской средней школы №1 получили паспорт Гражданина РФ

12 апреля отмечается всемирный «День авиации и космонавтики». Сегодня, в этот праздничный день, активисты Движения Первых Сосновской средней школы №1 Гоцев Кирилл и Куприянов Иван получили свой первый, важный документ – паспорт Гражданина Российской Федерации.
    Активисты Движения Первых Сосновской средней школы №1  получили паспорт Гражданина РФ.

В торжественной обстановке в администрации Сосновского муниципального округа глава Сосновского муниципального округа Александр Анатольевич Дьяконов, председатель совета депутатов Сосновского муниципального округа Вера Алексеевна Попова и руководитель местного отделения Движения Первых Дарья Сергеевна Мишукова вручили нашим активистам паспорта , обложки для них, значки Движения Первых.

Мы поздравляем ребят с важным событием в их жизни!