• Лекция – концерт «Музыка на все времена»

Обучающиеся 8-х классов Сосновской средней школы № 1 были приглашены в Сосновскую музыкальную школу на лекцию – концерт «Музыка на все времена».
    Лекция – концерт «Музыка на все времена».

Лекцию – концерт для ребят провела педагог музыкальной школы Ольга Владимировна Тихонович, которая рассказала ребятам о трёх известных Тамбовских музыкантах: Сергее Васильевиче Рахманинове, Илье Алексеевиче Шатрове, Василии Ивановиче Агапкине.

Воспитанники музыкальной школы для зрителей исполнили музыкальнее композиции знаменитых авторов.

Огромное спасибо педагогам музыкальной школы за интересную лекцию – концерт.