• Легкоатлетический пробег ТГУ им. Державина

26 апреля снова в нашем муниципальном округе состоялся традиционный легкоатлетический пробег ТГУ им. Державина, посвящённый Дню Победы. В нём приняли участие более 40 преподавателей, студентов вуза. Длина маршрута «Тамбов — Малиновка — Черняное — Горелое — Троицкая Дубрава — Вирятино — Сосновка» составляет 42 километра. Встреча легкоатлетов в Сосновке прошла на привокзальной площади у памятника «Неизвестному солдату».
    Легкоатлетический пробег ТГУ им. Державина.

Гостей встречала заместитель главы Сосновского муниципального округа С.В. Нагайцева. Светлана Владимировна со словами приветствия обратилась ко всем присутствующим на митинге и поздравила с наступающим праздником - Днём Победы.

Обучающиеся Сосновской средней школы № 1 тоже участвовали на встрече легкоатлетического пробега.
    Юнармейцы из отряда «Патриоты» приняли участие в вахте памяти, посвящённой данному мероприятию.
    Активисты Движения Первых на митинге дали старт акции «Георгиевская ленточка».
    Первые раздавали ленточки всем присутствующим.
    А другие ребята были зрителями праздничного митинга.
    В завершение митинга было сделано общее фото на память.