• 8 Марта— красивый, нежный праздник весны

Весна—прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.
    8 Марта— красивый, нежный праздник весны.

Вот и в преддверии праздника активисты Движения Первых, школьного волонтёрского отряда "Бумеранг " Сосновской средней школы №1 посетители ветеранов педагогического труда - прекрасных дам и поздравили их с первым весенним праздником. Активисты прочитали стихи милым дамам и вручили подарки.

Педагоги - ветераны, в свою очередь, от души поблагодарили ребят и весь педагогический коллектив школы за внимание, заботу. И тоже поздравили всех с наступающим праздником.