• Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни герою имя!»

Активисты Движения Первых, школьного волонтёрского отряда «Бумеранг» Сосновской средней школы № 1 приняли участие в реализации Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя!».
    Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни герою имя!».

Ребята, вооружившись необходимым инвентарем, убрали территорию захоронения бывшего директора школы, участника ВОВ Дерябина Н. И. и героя Советского союза Василия Васильевича Мякотина.
    Принимая участие в таких акциях, у ребят возникает чувство гордости за наш великий и могучий русский народ, не забываются исторические подвиги наших героев. И не стирается та тонкая грань между поколениями.