Русские посиделки.
    12 марта 2024, 21:35

Как на Масленой неделе Каждый день блины мы ели. И мальчишки, и девчонки Собирались на вечерки. Песни пели и плясали, Весну радостно встречали.
    «Поехали!».
    11 марта 2024, 18:06

9 марта летчику-космонавту СССР, Герою Советского Союза Юрию Гагарину исполнилось бы 90 лет. О том, как юноша из обычной сельской семьи стал легендой, — рассказала классный руководитель Прокудина Елена Юрьевна своим первоклассникам.
    Необычное 8 марта.
    07 марта 2024, 19:37

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О. и педагог-организатор Щербакова М.А. вместе с обучающимся приготовили необычный подарок к 8 марта организовали интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».
    ”Внуки по переписке” - 8 марта.
    07 марта 2024, 16:33

Учащиеся нашей школы приняли участие в проекте "Внуки по переписке", который курирует благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость".
    165 лет со дня рождения Александра Степановича Попова (1859–1906).
    04 марта 2024, 20:43

Сегодня 4 марта 2024 г исполняется 165 лет со Дня рождения выдающегося физика Александра Степановича Попова. А. С. Попов внёс огромный вклад в развитие мировой науки и технологий.
    «Как найти своё место в обществе?».
    04 марта 2024, 20:18

Сегодня советник директора по воспитанию Сосновской СОШ №1  Жукова И.О. провела урок «Разговоры о важном» у 8 и 9 классов.
    Еженедельная торжественная линейка.
    04 марта 2024, 20:15

Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.
    Победа в региональном зимнем педагогическом фестивале «#ОбразовательныйОлимп68».
    04 марта 2024, 10:17

Коллектив Сосновской СОШ N 1 поздравляет команду педагогов Сосновского муниципального округа с победой в Региональном зимнем педагогическом фестивале «#ОбразовательныйОлимп68». Вы лучшие! Гордость Сосновского муниципального округа!!!
    ОбразовательныйОлимп.68 -  2 день .
    04 марта 2024, 10:12

Второй день зимнего Олимпа начался с утренней гимнастики «С добрым утром, товарищи!»
    ОбразовательныйОлимп.68.
    29 февраля 2024, 19:17

Сегодня на базе ТОГБОУ ДО «Спортивно-оздоровительный лагерь «Тамбовский Артек» проходит региональный зимний педагогический фестиваль «#ОбразовательныйОлимп.68» среди работников образовательных организаций Тамбовской области, в котором принимают участие наши педагоги: советник директора по воспитанию Жукова И.О. и педагог доп. образования Горбунова Ю.А.