• «Как найти своё место в обществе?»

Сегодня советник директора по воспитанию Сосновской СОШ №1  Жукова И.О. провела урок «Разговоры о важном» у 8 и 9 классов.
    «Как найти своё место в обществе?».

Традиционно урок начался с мотивационной беседы, где советник директора с обучающимися размышляли на данную тему, просмотрели видеофрагмент с М.Б.Пиотровским, обсуждали процесс выбора профессии, последствия правильного или неправильного решения.

Подводя итог, советник предложила школьникам ответить на ключевые вопросы. Например, что означает выбрать именно свою дорогу и как найти свой путь среди множества других.