• ”Внуки по переписке” - 8 марта

Учащиеся нашей школы приняли участие в проекте "Внуки по переписке", который курирует благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость".
    ”Внуки по переписке” - 8 марта.

Представитель этого фонда сказал: "Каждому из нас хочется чувствовать себя нужным и любимым: общаться, делиться своими радостями и проблемами, получать поддержку. Наши бабушки и дедушки— не исключение."

С ним согласились наши ребята и совместно с классным руководителем Поповой Г.П. и советником директора Жуковой И.О. сделали своими руками замечательные открытки к 8 марта, в которых написали тёплые слова поздравления с 8 марта и отправили адресатам. Благодарим наших ребят и педагогов за участие в данном проекте!