• Еженедельная торжественная линейка

Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.
    Еженедельная торжественная линейка.

После, ставшего уже традиционным, внесением флагов, исполнения Гимнов, ведущими была озвучена тема сегодняшнего разговора о важном, которая сформулирована в виде
    вопроса: «Как найти своё место в обществе?»

Сегодня, на «Разговорах о важном», более подробно поговорили о том, что важно для каждого человека, – поиске своего места в обществе.

О важности этой задачи говорил и наш Президент. На одной из встреч с молодежью он сказал следующее: «Вообще, найти себя в жизни – это самое главное. Это первый шаг к успеху. Если есть увлечение – будет обязательно и победа».

Директор школы по традиции, прежде чем отправиться на классный час, выступила с напутствием на новую учебную неделю и наградила педагогов и обучающихся!