МБОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ №1"
р.п. Сосновка, Тамбовская область
  • Необычное 8 марта

    Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О. и педагог-организатор Щербакова М.А. вместе с обучающимся приготовили необычный подарок к 8 марта организовали интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».
    Необычное 8 марта.

    В игре приняли участие 3 команды: педагоги и ученицы. Перед игрой, директор школы, Утробкина Ольга Петровна выступила с поздравлением коллектива и учениц школы с наступающим праздником, также пожелав удачи в интеллектуальной игре. Игра состояла из 3х туров: первые два тура содержали вопросы, связанные с женским днём, историей, поп-культурой и логикой. 3 тур потребовал знаний из кинематографии. Оценивали команды мужское жюри: педагоги и ученики.

    Это был не единственный подарок для наших учителей, с праздничными номерами выступили:
    первоклассники с танцевальным номером «Царевна»,
    3 класс поздравил учителей стихами,
    4 класса спел хором песню «Мама - первое слово»,
    песню «Мама - ты мой рай» исполнили Авдалян Сима и Ханмагомедова Диана,
    праздничный концерт завершила Авдалян Сима, подарив песню «Мама».

    Благодарим педагогов, которые которые подготовили детей для праздничного концерта: Куртунову А.А., Прокудина А.В. и Лоньшакову Н.В.

    Отдельная благодарность всему коллективу и активистами, принявших участие в данном мероприятии за активное участие в интеллектуальной битве и концерте.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie