• ОбразовательныйОлимп.68 -  2 день

Второй день зимнего Олимпа начался с утренней гимнастики «С добрым утром, товарищи!»
    ОбразовательныйОлимп.68 -  2 день .

Затем педагоги посетили площадку с выступлением федеральных экспертов в рамках региональной стратегической сессии «Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности». Благодаря руководителю департамента методического обеспечения Движения Первых, Ларисы Львовой, участники освоили методы проектирования воспитательного события.

Вторая половина дня началась с образовательного интенсива по инфраструктурным инициативам Министерства Просвещения Российской Федерации (5 «Ш») (Школьные медиа-центры, Школьные спортклубы, Школьные театры, Школьные музеи, Школьный профминимум).

Каждый день педагоги занимаются проектировочной сессией по разработке методических кейсов командами по трекам.

Вечером состоялось открытие Фестиваля, после которого был танцевальный вечер «От всей души» с элементами игропрактики, а также приемы и техники восстановления эмоционального равновесия.