30 октября 2023, 15:03

Новая учебная неделя в школе  традиционно началась с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации, Тамбовской области и Сосновского района.
    Еженедельная торжественная линейка .
    23 октября 2023, 20:31

На улице захолодало и все мероприятия перенеслись в здание школы! Но вся процедура проведения линейки в МБОУ Сосновской СОШ N 1 соблюдена: вынос флагов отрядом «Юнармейцев»; исполнение гимнов; информационная справка по теме «Разговоров о важном»; встреча с гостями (сегодня это бойцы подразделения специального назначения Тамбовской области); награждение.
    16 октября 2023, 18:25

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, в рамках проекта «Разговоры о важном» посвящена 115-летию кино в России!!!
    Еженедельная торжественная линейка .
    02 октября 2023, 11:37

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, в рамках проекта «Разговоры о важном», сегодня посвящена Дню учителя!!!
    25 сентября 2023, 13:56

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, в рамках проекта «Разговоры о важном», посвященная 30-ти летию избирательной системы Российской Федерации прошла традиционно торжественно!
    18 сентября 2023, 11:24

Еженедельная торжественная линейка, в рамках проекта «Разговоры о важном» в МБОУ Сосновской СОШ N 1, посвящена 100-летию со дня рождения смелой и отважной девушки - Зои Космодемьянской!
    Еженедельная Торжественная линейка «Россия - это мы!» в МБОУ Сосновской СОШ N 1.
    11 сентября 2023, 16:49

Россия - это мы!!! Все мы являемся неотъемлемой частью государства, в котором живем!!! Наша страна с запада на восток простирается почти на 10000 км! Если мы захотим ее пройти, шагая по 8 часов в день, то мы затратим 250 дней, а это 8 месяцев!Родина - страна, к которой будет тянуть и которая будет пробуждать чувства ностальгии несмотря на то, что там, где ты находишься теперь, тебе лучше и спокойнее!
    Торжественная линейка, посвященная памяти жертв Беслана.
    04 сентября 2023, 10:23

Торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1 4 сентября началась с поднятия флагов РФ и Тамбовской области, с исполнения гимна!
    День знаний.
    01 сентября 2023, 19:59

Первый школьный день, День знаний!!! Ребята, учителя - все нарядные, красивые, счастливые, полные новых идей!!! Такими встретила всех обновленная МБОУ Сосновская СOШ N 1. Обновленная она не только внешне, но и внутренне!!!
    Еженедельная школьная линейка, посвящённая счастью.
    22 мая 2023, 11:43

Последняя в этом учебном году торжественная линейка, символично, посвящена счастью!