• Еженедельная торжественная линейка

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, в рамках проекта «Разговоры о важном», сегодня посвящена Дню учителя!!!
    Еженедельная торжественная линейка .

Школа и учитель - испокон веков это вечные ценности, святая святых в жизни каждого человека! Учителю не надоедает учить детей много лет…, потому что в его сердце течет нескончаемым потоком любовь к детям, к родной школе, если учитель по-настоящему любит детей, свою профессию, свой предмет!!!

Сегодня на линейке присутствовала - бывший директор школы, учитель физики Кожевникова Л.Ф. Любовь Федоровна обратилась к присутствующим с приветствием, не забыв напомнить о народной мудрости: «Профессия учитель - от Бога, а все остальные профессии от учителя!!!» И это, воистину, так!!! После линейки Любовь Федоровну обучающиеся 10 класса пригласили на классный час!

Еще один очень важный гость сегодня присутствовал на линейке - это бывший выпускник МБОУ Сосновской СОШ N 1, жизнь которого также была тесно связана с педагогикой, Сизов Виктор Павлович! Не так давно в Сосновском МО была проведена церемония захоронения останков его дедушки Топоркова Федора Михайловича, который ушел на фронт из с.Сосновка в 1941 году и до недавнего времени считался безвести пропавшим!!!
    Виктора Павловича ребята 7-х классов пригласили на Классные встречи, чтобы получше узнать историю жизни нашего земляка!!!

После церемонии награждения лучших обучающихся, ребята и педагоги разошлись на «Разговопы о важном»!

Школьная жизнь ребят МБОУ Сосновской СОШ N 1 - насыщена и интересна, а разнообразнее ее делают великие люди, живущие с нами по-соседству!!!