• Еженедельная Торжественная линейка «Россия - это мы!» в МБОУ Сосновской СОШ N 1

Россия - это мы!!! Все мы являемся неотъемлемой частью государства, в котором живем!!! Наша страна с запада на восток простирается почти на 10000 км! Если мы захотим ее пройти, шагая по 8 часов в день, то мы затратим 250 дней, а это 8 месяцев!Родина - страна, к которой будет тянуть и которая будет пробуждать чувства ностальгии несмотря на то, что там, где ты находишься теперь, тебе лучше и спокойнее!
    Еженедельная Торжественная линейка «Россия - это мы!» в МБОУ Сосновской СОШ N 1.

Гимн РФ, такой величественный, но такой свой, особенно в исполнении школьников, а исполняя гимн Тамбовской области душа поет и замирает!
    Поднять флаги РФ и Тамбовской области удостоены Полубенков Матвей и Першина Ольга!!!
    Гостями МБОУ Сосновской СОШ N 1 стали:

- Половнев Александр Васильевич и Сковородников Александр Иванович, которые рассказали о героизме наших солдат на «Классных встречах»!
    - протоиерей Виктор Кисляков, настоятель Храма Пресвятой Богородицы в с.Перкино, который поздравил ребят с Новым учебным годом, пожелал быть дисциплинированными, отзывчивыми и добрыми! Также отец Виктор, окропил ребят и школу Святой водичкой, чтобы все у наших учеников получалось и они с каждым днем становились лучше и умнее!!!!

Линейка, как всегда удалась торжественной, поучительной и невероятно патриотической!