• Еженедельная торжественная линейка

Новая учебная неделя в школе  традиционно началась с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации, Тамбовской области и Сосновского района.
    Еженедельная торжественная линейка.

Тема сегодняшней линейки: «День народного единства!». Это праздник стойкости, силы и непобедимости нашего государства. Именно в единстве, единении народа – сила России.

Линейку вели заместитель директора по УВР Чепрасова М.А. и советник директора по воспитанию Жукова И.О.

На линейке присутствовали почетные гости: глава Сосновского района Дьяконов Александр Анатольевич и благочинный Сосновского благочиннического округа, настоятель Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка иерей Алексей Зубков , которые выступили с поздравительными словами.

В конце линейки, глава нашего района Дьяконов А.А. и директор школы Утробкина О.П. наградили учеников и классы, которые победили в различных конкурсах и номинациях.

После линейки все классы разошлись на занятия по внеурочной деятельности "Разговоры о важном".