• Еженедельная торжественная линейка

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, в рамках проекта «Разговоры о важном», посвященная 30-ти летию избирательной системы Российской Федерации прошла традиционно торжественно!
    Еженедельная торжественная линейка.

Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. и советник директора по воспитанию Жукова И.О. рассказали присутствующим, что Первый состав Центральной избирательной комиссии для организации и проведения выборов депутатов в Государственную Думу Федерального собрания был утвержден 24 сентября 1993 года Указом Президента РФ. За эти 30 лет - выборы стали неотъемлемым событием общественно-политической жизни нашей страны!

На линейке присутствовала председатель территориальной избирательной комиссии Сосновского муниципального округа - Федчун Галина Тимофеевна, которая рассказала о том, для чего проводятся выборы и кто в них может принять участие!

Лучшие ученики школы были удостоены поднять флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района!
    Были исполнены гимны: РФ, Тамбовской области и Сосновского района.

По традиции были награждены отличившиеся обучающиеся школы и педагоги, участвующие во Всероссийском конкурсе и занявшие весь пьедестал призовых мест!!!

После линейки обучающиеся отправились в свои классы на «Разговоры о важном»!!