• Еженедельная школьная линейка, посвящённая счастью

Последняя в этом учебном году торжественная линейка, символично, посвящена счастью!
    Еженедельная школьная линейка, посвящённая счастью.

Так что же такое счастье?! Счастье - это эмоциональное состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворенность условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения!
    ????Счастье - это непрерывное творчество! Надо помнить, что гормоны «Счастья» вызываются физической активностью и любовью, а не злобой и унынием!!!!
    ????Счастье размещается только в душе и нигде более, а значит искать счастье следует только в самом себе…..

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 - счастливы! От того , что учатся в самой лучшей школе, у самых лучших учителей! От того, что достигают высоких результатов в учебе и спорте!!!
    И от того, что такой сложный учебный год, все-таки, подошел к своему логическому завершению!!!!