• Торжественная линейка, посвященная памяти жертв Беслана

Торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1 4 сентября началась с поднятия флагов РФ и Тамбовской области, с исполнения гимна!
    Торжественная линейка, посвященная памяти жертв Беслана.

Кусочек неба в маленькой ладошке,
    Надежда на спасенье в маминых руках.
    Недетский страх застыл в глазах у крошки,
    Зажато тельце в огненных тисках.
    - Ах, мама, разве так бывает,
    Чтоб взрослые губили малышей!
    -Нет, старшие всегда оберегают.
    А эти… не походят на людей!!!

В этот день мы вспоминаем первые сентябрьские дни в школе N 1 г. Беслана, когда террористы удерживали 1128 заложников. Погибли 334 человека, из них 186 детей! Самому маленькому из погибших исполнилось 6 месяцев!

Общей болью и скорбью отозвалась в каждом сердце гибель невинных жертв. Каждый человек стремился помочь горю Беслана!
    В память о жертвах Беслана на линейке была объявлена минута молчания!!!
    Традиционная рубрика - награждение отличившихся учеников с спорте, учебе и труде нашла свое продолжение и в этом учебном году!!
    По окончании линейки ребята были приглашены на «Разговоры о важном»!