• Еженедельная торжественная линейка

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, в рамках проекта «Разговоры о важном» посвящена 115-летию кино в России!!!
    Еженедельная торжественная линейка.

Именно 115 лет назад в России вышел первый отечественный фильм - «Стенька Разин» В.Машкова и с этой даты принято отсчитывать историю российского кино!!!
    Обучающиеся школы напомнили присутствующим о правилах поведения в кинотеатре;
    о том какое бывает кино!
    О том, что среди наших земляков, есть люди добившиеся успеха в театре и кино, одна из них - Александра Семеновна Завьялова, уроженка с.Титовка Сосновского района!

Сегодня в гостях у школьников - Краснослободцев Александр Федорович, глава Дегтянского сельсовета, который лично был знаком с актрисой, был приглашен на передачу «Пусть говорят» к Андрею Малахову , посвященную ей!
    Александр Федорович, с удовольствием, поделился с ребятами информацией:
    - рассказал о Александре Семеновне,
    - о ее жизни, семье,
    - о том, что она на протяжении всей жизни поддерживала связь со своими земляками и старалась всегда и во всем им помочь!!!

Сегодня на линейке, отступили от традиции - флаги РФ, Тамбовской области поднимали не обучающиеся, а педагоги- победители и призеры зонального конкурса «Признание», а флаг Сосновского района - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» - Куртунов Михаил!

После линейки все обучающиеся были приглашены на классные часы «Разговоры о важном»!