• День знаний

Первый школьный день, День знаний!!! Ребята, учителя - все нарядные, красивые, счастливые, полные новых идей!!! Такими встретила всех обновленная МБОУ Сосновская СOШ N 1. Обновленная она не только внешне, но и внутренне!!!
    День знаний.

Торжественная линейка, гимн, поднятие флагов- как мы по этому скучали!!! Торжественные первоклассники, повзрослевшие ребята выпускных классов! Отрадно было видеть на линейке наших гостей - дошколят, воспитанников детских садов посёлка!!!

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 каждое мероприятие - это маленькая жизнь, всегда что-то новое и интересное! И сегодняшний день не стал исключением! В год педагога и наставника в школе открываются новые рабочие места и на линейке было представлено театрализованное открытие новых объединений дополнительного образования детей - школьного театра и медиацентра!!!

Присутствующие смогли увидеть целое представление:
    царя и его подданных,
    пришедших на кастинг оценок и др.

Все это снимали ребята из медиацентра, которые еще до начала линейки смогли взять интервью у заместителя главы Сосновского района Стрельникова А.В., который пришел поздравить коллектив и обучающихся нашей школы с Началом учебного года!

Поздравлений было много:

• от директора школы Утробкиной О.П.,
    • от заместителя министра государственного, строительного и технического контроля (надзора) Тамбовской области Яковлева Р.А.,
    • от заместителя главы района Стрельникова А.В.,
    • социального партнера Киракосян М.А. и др.
    • Почетную миссию первого звонка выполнили первоклассники, выпускник Квасов Вадим и ветеран педагогического труда, заслуженный учитель РФ - Епихина Л.Д., что имеет огромное значение в год Педагога и наставника!

На линейке под руководством советника директора по воспитанию Жуковой И.О. была продолжена традиция, заложенная 1 сентября 2022 года, при участии в проекте «Самолетик Будущего», когда выпускники дарят первоклассникам самолетики с пожеланиями, для сохранения в капсуле времени!!!

Великолепный получился праздник, да и по другому быть и не должно, когда в лучшей школе собрались лучшие учителя, лучшие ученики и лучшие родители!!! Вместе - мы сила, у нас все получиться!!!!