Увлекательнейшее игровое занятие «Волшебное превращение».
    27 ноября 2023, 21:11

Сегодня 27 ноября, обучающиеся 2а и 2б класса МБОУ Сосновской СОШN 1, совместно с педагогом – психологом Куртуновой Александрой Андреевной, совершили увлекательнейшее путешествие в волшебную страну фантазий, где дети смогли открыть для себя новые возможности обретения приятных ощущений, которые помогут в любой непогожий день осветить лучами радости и хорошего настроения!
    Российский красный крест.
    27 ноября 2023, 21:09

Сегодня МБОУ Сосновскую СОШ № 1 посетили представители регионального отделения Российского Красного креста: Патрикеева Ольга Андреевна - младший инструктор, координатор по обучению первой помощи, Притчина Татьяна Владимировна - младший инструктор, координатор службы милосердия регионального отделения Российского красного креста.
    Классные встречи.
    27 ноября 2023, 21:02

Депутат Тамбовской областной Думы седьмого созыва Евгений Владимирович Лапочкин в МБОУ Сосновская СОШ №1  провел занятие по тематике «30 лет Конституции Российской Федерации».
    Стань участником военно-патриотического диктанта!.
    23 ноября 2023, 20:20

28 ноября 2023 года, на базе Центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, состоится II Всероссийская просветительская акция "Военно-патриотический диктант», организованная автономной некоммерческой организацией "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, Департамента образования и науки города Москвы и Министерства образования Московской области.
    Крутой мастер-класс, чтобы не было профессионального выгорания у педагогов.
    23 ноября 2023, 20:11

В год педагога и наставника проблеме профессионального выгорания педагогического работника уделяется особое внимание.
    Заседание методического совета.
    22 ноября 2023, 18:53

На базе Центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, под председательством заместителя директора Дьяконовой О.В., состоялось второе заседание методического совета!
    Круглый стол: «Основные проблемы молодого учителя».
    21 ноября 2023, 20:18

Согласно плана учебно-методической работы МБОУ Сосновской СОШ N 1, в Центре образования «Точка роста» прошел круглый стол: «Основные проблемы молодого учителя»!
    Тема классного часа "О взаимоотношениях в семье".
    20 ноября 2023, 17:00

20 ноября 2023 год тема классного часа "О взаимоотношениях в семье".
    День правовой помощи детям.
    18 ноября 2023, 22:33

В преддверии «Дня правовой помощи детям» в Сосновской школе №1 была организована встреча.
    Дисграфия и дислексия.
    15 ноября 2023, 19:44

Дисграфия - это нарушение письма, а дислексия - нарушение чтения. Такие дети допускают специфические ошибки, которые трудно поддаются коррекции. К сожалению, до 20٪ учащихся страдают этим нарушением письменной речи. Сегодня учитель-логопед МБОУ Сосновской СОШ N 1, в рамках логопедической недели, используя ресурсы Центра образования «Точка роста», провела тренинг для учителей начальных классов.